Можно ли оформить дарственную на квартиру с отсрочкой до смерти дарителя?

• г. Сочи

Можно ли оформить дарственную на квартиру с отсрочкой до смерти дарителя?

Ответы на вопрос (2):

Валентина Аленксандровна,такое дарение юридически ничтожно,поэтому дарственную Вам никто не оформит.После смерти дарителя начинают действовать нормы наследственного права.