Если я не явлюсь в суд без причины. Дело по статье 12,26 ч 1

• г. Егорьевск

Ответы на вопрос (3):

Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

лишение бесспорно.

на вашем месте я б сходил - поскольку срок будет исчисляться с момента передачи прав на управление ТС

при повторной неявке рассмотрят в особом порядке и лишат вас прав. не забудьте, что срок лишения идет с момента сдачи прав в ГИБДД.