Права сотрудника ППС на осмотр содержимого пакета после замечания пьяного пешехода - у гражданина возможность протеста?

• г. Сатка

Пил пиво, вдалеке увидел транспорт ППС, после чего убрал открытую бутылку в пакет. Имеет ли сотрудник ППС посмотреть что в пакете? Хотя меня всего лишь ощупал. И вообще у них нигде не зарегестрировано то что я пил, может я просто открытую бутылку переносил - все равно штраф! Помогите пожалуйста буду очень благодарен вам!

Ответы на вопрос (1):

Чем помочь??? Если с обжалованием, присылайте документы, поможем.