Повестка на медосвидетельствование - угроза воинской службы перед защитой диплома

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я мама сына, учащегося на 5 курсе гос университета в июне защита диплома, ему выдали повестку на мед освидетельствование на апрель месяц, его заберут в армию до защиты диплома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не заберут, отсрочка до 30 июня. По окончанию учебы, если будет признан годным, то сына призовут, так как призыв длится по 15 июля.

Здравствуйте! Проведение мед. освидетельствования в период действия отсрочки не законно! Вы можете оспорить повестку.