Как определить размер алиментов для третьего и четвертого ребенка, когда я уже плачу алименты на первых двоих детей от первого брака?

• г. Усть-Илимск

Я плачу алименты в размере 33 % на двоих детей. 21.02.2013 и 04.04.2014 г.г. У меня родились дети, т.е. 3 и 4 ребенок. Как мне установить размер алиментов. Первые двое детей от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с заявлением о снижении алиментов на детей от первого брака, в связи с изменением материального и семейного положения