Что нужно для покупки машины у предприятия - данные о фирме, акт и печать

• г. Благовещенск

Я хочу купить машину у предприятия в договоре купли-продажи и ПТС нужны данные фирмы,, аката'' и т д! Или достаточно печати фирмы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, данные фирмы, все банковские реквизиты, подписи сторон и печать, всё необходимо, в противном случае договор можно признать недействительным.

достаточно ИНН (или ОГРН) и юридического адреса