Управляющая компания угрожает отключением воды от квартиры ТСЖ из-за отсутствия договора. Что делать в случае отключения?

• г. Добрянка

Управляющая компания произвела рейдерский захват дома у ТСЖ. Грозят отключить воду (всю) от квартиры потому что мы не стали заключать с ними договор. У нас договор с ТСЖ. Претензий от ТСЖ к нам нет. Что делать если отключат?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае УК не может отключить воду по причине того, что вы не заключаете с ними договор, а если все-таки отключать пишите жалобу в управление Роспотребнадзора.