Сыну вменяют статью 111 ч 4 он во всём сознаётся! Какой срок? Может условно?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич.

Здесь следует обращаться к грамотному адвокату, поскольку, если у вас адвокат по назначению, все будет на усмотрение суда.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Добрый день Дмитрий Евгеньевич,111 ч. 4 наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Условный срок могут дать, но для этого нужна положительная характеристика, на вашего сына, нужно учитывать как это произошло, судим ли ранее ваш сын или нет, привлекался ли он, но лучше проконсультироваться можете связаться с нами