Почему ресурсоснабжающие компании производят расчет за свет и воду на 26 число, а не на последний день месяца, несмотря на установленный календарный период?

• г. Новосибирск

Почему ресурсоснабжающие компании расчет за свет и воду производят на 26 число, а не на последний день месяца? Ведь в постановлении 354 расчетный период установлен календарный месяц!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет место быть нарушение со стороны данной организации.