Возможность заключения договора на покупку квартиры с хозяйкой, столкнувшейся с амнезией, на протяжении полугода

• г. Тара

Будет ли действительный договор на куплю квартиры, если у хозяйки была полгода амнезия?

Покупаю квартиру, оказалось, что у хозяйки была амнезия полгода, после смерти мужа 2,6 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такой договор в последующем наследники продавца могут признать недействительным.