Проблема с заказанным тортом - сломанная голова и поблекшая фигурка, отказ в возврате денег

• г. Саяногорск

Заказал торт а на нем детская фигурка у которой сломана голова, и торт сам поблекший, но мне не хотят возвращать мои полторы тысячи рублей! Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию изготовителю. В случае отсутствия результата обращайтесь в суд. Для начала можно обратиться в роспотребнадзор.