Как восстановить документы на приватизированную квартиру, если их забрала сестра, а остался только один собственник - мать?

• г. Йошкар-Ола

Сестра забрала все документы на приватизированную квартиру в Самаре, один собственник-мать, как и какие нужно восстанавливать документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дубликаты можно получить в Росреестре или в том органе, которые ранее регистрировал сделку.