Непогашенный штраф за попытку кражи кроссовок - последствия спустя 1,5 года

• г. Оренбург

За попытку украсть красовки из магазина был выписан штраф в размере 5000 рублей, его не заплатили и по этому поводу не беспокоят? Какое наказание может последовать (и будет ли вообще) если это выявится через 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

если выявится через 1,5 года,то срока давности привлечения к административной ответственности три месяца