Не выплачена зарплата за работу по вахтовому методу - как получить деньги с работодателя?

• г. Фролово

Работал вахтовым методом по срочному трудовому договору в компании ООО Недра-сервис г. Москва пер. Трехпрудный 11/13 стр. 2, пом 3, ком 1. Выполнял свои обязанности в структурном подразделении ООО Восток-бурение, находящееся по адресу: Иркутская область Дулисминское месторождение. С 14.01.2014 г по 06.02.2014. За выполняемую работу работодатель обязался выплатить, согласно штатному расписанию, по договору 70 459 тыс. руб. 77 коп. На данный момент выплата не производилась. Подскажите как получить зарплату с работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Вам срочно нужно обращаться в суд Иск можно подать по своему место жительствугоспошлиное не облагается