Что делать, если при покупке авто по ДКП выяснилось, что на него наложен арест на регистрацию

• г. Ишимбай

Продал машину по дкп 1 при продаже выяснилось что наложен арест на регдействия 1 оплатил штраф 1 приставы дали бумагу что запрет снят 1 я снял авто с учета а новый хозяин не может поставить на учет. По той же причине хотя офиц, бумага у него на руках, прошло уже 2 суток после оплаты, но запрет по базе не снят, что делать новому хозяину.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясно как можно отказать в регистрации автомобиля, который снят с регистрации?