Оформление договора дарения земельного участка при его общей собственности в браке

• г. Москва

Земельный участок сейчас является общей собственностью (приобретен в браке), при оформлении договора дарения от мужа к жене прописывать нужно дарение всего участка или только 1/2 доли (ведь мужу сейчас принадлежит только половина)? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Муж дарит свою долю целиком! 1/2 доли мужа -это 1/4 вашего участка.