Права матери одиночки при возможном судебном преследовании в связи с пропиской и владением доли дома

• г. Пушкино

Мать одиночка, прописана и владею 1/3 части дома, в доме прописано 3 взрослых и 2-а несовершеннолетних. Прогорел бизнес и скорее всего будет суд и судебные приставы. Доходом предполагался сам бизнес, работы нет, что могут изъять в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Если это единственное жилье, тогда не имеют право реализовать в счет погашения долга.