Может ли работадатель оштрафовать и удержать часть заработной платы без моего ведома?

• г. Нефтеюганск

У меня такой вопрос при получении заработной платы я не досчитал четверти суммы. Может ли работадатель без моего ведома оштрафовать меня и удержать часть заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

без вашего ведома не может , должен быть обязательно приказ на данное действие