Имеют ли право по решению суда работодатель удержать деньги с моей заработной платы без моего ведома в пользу решения суда.

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право по решению суда работодатель удержать деньги с моей заработной платы без моего ведома в пользу решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет такое право, это его обязанность. Удерживать может не более 50%