Как защититься от потенциального отзыва машины тещей, если деньги на покупку предоставляет тесть?

• г. Уфа

Сын собирается купить машину, деньги дает, тесть, при условии что машину оформят на имя тещи. Как застраховаться от того чтобы тесть впоследствии не отобрал машину со словами я за нее заплатил. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос, Зульфат. Если машина не будет принадлежать Вам, а теще, то как тесть (теща) не смогут отобрать своё имущество?