Компенсация за покусание ребенка собакой - Какую сумму может получить моя сестра в средней полосе?

• г. Москва

На какую конкретно сумму компенсации может рассчитывать моя сестра за то,что ребенка покусала собака? Она живет в средней полосе. Спасибо. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Сумма компенсации будет напрямую зависеть от того, какие повреждения были причинены ребенку. Необходимо медицинское обследование и, возможно, судебно-медицинская экспертиза. Обращайтесь к юристу, поскольку вопрос сложный и требует квалицированной помощи.

Светлана Александровна.