Возможность возобновления работы как ИП с задолженностью и способы погашения задолженности

• г. Анапа

Можно ли продолжить работу как ИП (было приостановлено 1,5 года назад), имея задолженность за тот период. Возможно ли данную задолженность погасить частями, работая сейчас в качестве ИП? Задолженность налоговая и пенсионного фонда. К кому обратиться за решением данной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Продолжить работу в качестве ИП можно, а задолженность придется погасить...