Сосед построил высокий гараж рядом с моей кухней - вопросы разрешения и разделения земли
• г. Минеральные Воды
Сосед построил высокий гараж 50-60 см от моей кухни, теперь берёт у меня расписку (бланк) о том, что я согласна на общей территории (нет межевания) построить этот гараж и ещё просит заполнить бланк на межевание. Моя кухня построена дедом в начале 70 годов и теперь от их гаража, тоже, где-то 60 см.Что делать, давать ли ему разрешение, или разделить землю.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Светлана Борисовна, лучше разделить земельный участок и взять у соседа расписку на пристройку для себя на тот случай, если будете в будущем строиться.
За консультацией обращайтесь к адвокату Клок Ольге Григорьевне г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru