Как выселить сестру по матери с двумя несовершенолетними детьми из квартиры.

• г. Москва

Как выселить сестру по матери с двумя несовершенолетними детьми из квартиры. В квартире прописан я и мать, сестра и её дети в квартире не прописана и не зарегистрированы. Проживают по желанию матери, против моей воли.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, у вас два пути: быстрый: физически выселить, вывезти вещи сестры и долгий: обратиться в суд с иском о выселении на том основании, что никто не может быть вселен и проживать в квартире без согласия всех лиц, проживающих в ней. С уважением,