Ограничения при получении разрешения на строительство - Почему не разрешают строить дом на выбранном участке?

• г. Гороховец

У меня такой вопрос. Решили взять разрешение на строительство в администрации своего района, там послали в архитектуру за топосъемкой. Получив на руки документ мы пришли в ужас, так как нам разрешили строить только в одном месте, где у нас расположена огромная яма, выротая не нами, на вопрос: неужели на нашем участке в 24 сотки не нашлось другого места, инженер ответил-нет и по другому быть не может. Как так, понять не можем, а если мы продадим часть земли и захотим построить дом, там где запланировали, они же не могут отказать и еще у нас много домов построенных на той линии где мы хотели построить, почему же нам не разрешают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обжаловать отказ Администрации в судебном порядке.