Возможно ли вернуть деньги за неправильно начисленное пособие при смене работы после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Нижний Новгород

Я мать - одиночка. Отпуск по уходу за ребенком у меня кончился 14 февраля 2014 года, но я уволилась с работы 31 декабря 2013 года, и устроилась официально на полный рабочий день на новую работу 9 января 2014 годя. Все это время начислялось пособие. Если сейчас я подам на субсидии соц. защита обяжет меня вернуть деньги за 1,5 месяца?

Ответы на вопрос (1):

вам надо было устраиваться на неполный рабочий день. если устроились на полный - увы. пособие придется возвращать