Как решить проблему с алиментами при рождении второго ребенка в официальном браке?

• г. Москва

Я плачу алименты-25% за ребёнка от первого брака. Сейчас у меня родился второй ребёнок (официально в браке). Мы с женой решили, что она подаст на меня алименты, чтобы я платил первому ребёнку не 25%, а 16,5% (по закону). Когда, я пришёл в бухгалтерию на своей работе, мне сказали, что это ваши проблемы, но мы как отчисляли первому ребёнку 25%, так и будем отчислять... мол, спрашивайте разрешение у бывшей жены, и если она будет согласна, тогда будем по 16,5%. Не абсурдно ли, естественно она будет против, тем более она живёт в другом городе, и у меня нет возможности там подать иск в суд, и вообще она от меня скрывается и скрывает ребёнка (место жительства, хотя я был против развода, и по информации алименты тратит не на ребёнка, а на себя). Как нам поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению. администрация права. Вы должны обратиться в суд и просить уменьшить размер алиментов. А так - будете платить 1/4