Начисления без согласия клиента

• г. Москва

Может ли сбербанк снять деньги за жкх без согласия клиента? Простопосле начисления денег взять и сразу снять все деньги.

Ответы на вопрос (3):

нет, не может.

возможно счета арестованы приставами.

удачи

узнайте на основании какого документа банк снял деньги, если по постановлению пристава - оспорьте постановление согласно ст. 254 Г.П.К., если сняты деньги с "зарплатной" карты, то вправе оспорить в суд арест

Может, если на расчетный счет наложен арест судебными приставами. Либо проверьте не подключена ли у Вас услуга автоплатежа за коммунальные услуги.