Выполнена успешная операция ареста средств на сумму 56579,21 руб. на зарплатной карте - просьба разъяснить происходящее в г. Инта, Республика Коми.

• г. Инта

Операция ареста средств на сумму 56579,21 руб. OSB 90220110 выполнена успешно. Карта зарплатная, а таких денег у меня сроду не было, и не понятно что за сумма, живу в г. Инта, Республика Коми, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

возможно. арестовали счет за долги. Если есть долги конечно. Все поступающие деньги в будущем будут арестовываться в счет оплаты данной суммы долга. Выясните - разберитесь, что за арест счета

Обратитесь в банк вам предоставят информацию на каком основании наложен арест. Скорее всего есть постановление пристава о наложении ареста на счета.