Может ли муж без права собственности претендовать на мою квартиру, если он прописан в другом месте?

• г. Москва

У меня в собственности имеется квартира, где прописана я и двое моих несовершенннолетних детей, прибретена она в браке, муж прописан в другом месте, права собственности там не имеет, проживает с нами. Является ли моя квартира для него единственным жильем?

Ответы на вопрос (2):

если вы разводитесь - то эта ваша собственность и он подлежит выселению

удачи

Если данная квартира приобретена в браке по договору купли-продажи, то 1/2 доля этой квартиры принадлежит Вашему мужу, даже несмотря на то, что право собственности оформлено только на Вас.