Оценка проприетарности открытия магазина разливного пива в жилом доме с учетом наличия детских учреждений

• г. Подольск

Скажите пожалуйста на сколько правомерно открытие магазина по продаже разливного пива в жилом доме. В соседнем подъезде располагается детский центр развития (для детей от 6 месяцев до 7 дет) , в 150 метрах находиться государственный детский садик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Если есть разрешение, потребуйте. Удачи.