Как разделить бизнес с партнером, у которого истек срок трудового соглашения и договор аренды

• г. Чебоксары

Я купил небольшой отдел и оформил на себя. Но деньги вложили два человека. Я и человек Z.Между собой мы заключили трудовое соглашение. В течении трех лет мы делили прибыль 50 на 50.Но сейчас договор аренды истек и наше трудовое соглошение истекло. И я бы хотел отделиться от этого человека (т.е либо отдать долю за отдел, либо как то по другому). Но этот человек не соглашается, а наоборот хочет чтобы я переписал отдел на него, и что он не уйдет с этого места никогда. Как поступить в данной ситуации? ЧЕМ нужно руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

нужно анализировать ваше соглашение и документы о покупке, без документов невозможно ответить