Как получить свидетельство о праве собственности после получения свидетельства о праве на наследство?

• г. Москва

Получила свидетельство о праве на наследство, куда и какие документы необходимо предоставить, чтобы получить свидетельство о праве собственности спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В Росреестр обращайтесь. Они теперь находятся как правило в МФЦ

Спросить
Пожаловаться

надо обратиться в любое МФЦ, для регистрации свидетельства о праве на наследство и получения свидетельства о госрегистрации. Специалисты МФЦ передают ваши документы в Росреестр.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться с полученными документами в росреестр для регистрации права собственности.

Спросить
Пожаловаться

После смерти своего отца я оформила на себя наследство по закону и получила свидньельство о праве на наследство на квартиру. Куда и какие документы, кроме этого свидетельства, мне необходимо предоставить, чтобы оформить на себя собственность на квартиру.

Какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату для регистрации права собсственности по наследству дачи? Свидетельство о праве на наследство имеется! Какой размер госпошлины? Спасибо! С уважением, Ольга.

Какие документы необходимо предоставить для регистрации права собственности на квартиру помимо СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ПО ЗАВЕЩАНИЮ? Спасибо.

Сын вступил в наследство кооперативной квартирой, после смерти отца. Но проживает по другому адресу. Какие документы ему необходимо предоставить, чтобы получить свидетельство на право собственности этой квартиры. Спасибо за ответ.

С праздником.

Подскажите. Я получил свидетельство о праве собственности по наследству на квартиру. Чтоб продать квартиру мне необходимо получить свидетельство о праве собственности?

Какие документы необходимо сдать в Рег. палату чтоб получить свидетельство о собсотвенности.

Прийдется ли мне платить налог с продажи при продаже данной квартиры которая досталась мне по наследству?

У нас такая ситуация. По наследству в собственность нам перешел дом, справка от натариуса есть, что мы приняли наследство. Как сейчас получить свидетельство о праве собственности на дом, куда обратиться, какие документы необходимы? И как можно приватизировать землю, дом был в собственности, земля-нет. спасибо.

Мы потеряли Свидетельство о праве собственности на судно.

Какие документы необходимо представить для получения нового свидетельства. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в ГБР, чтобы зарегестрировать право собственности на квартиру (получить свидетельство о собственности на квартиру) по договору долевого строительства. Квартиру от строителей получили по Акту приема-передачи.

Спасибо за ответ.

Государственное учреждение ветеринарии зарегистрировало и получило свидетельство на право собственности Московской области. Одновременно нужно было получить свидетельство на право оперативного управления, но не получили. Как можно это сделать сейчас? Куда обратиться и какие документы представить? Спасибо.

Чтобы продать квартиру жск мне необходимо получить свидетельство о праве собственности на квартиру. Какие документы мне необходимы для его получения?

Спасибо, Н.А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение