Как получить свидетельство о праве собственности после получения свидетельства о праве на наследство?

• г. Москва

Получила свидетельство о праве на наследство, куда и какие документы необходимо предоставить, чтобы получить свидетельство о праве собственности спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В Росреестр обращайтесь. Они теперь находятся как правило в МФЦ

надо обратиться в любое МФЦ, для регистрации свидетельства о праве на наследство и получения свидетельства о госрегистрации. Специалисты МФЦ передают ваши документы в Росреестр.

Вам необходимо обратиться с полученными документами в росреестр для регистрации права собственности.