Подруга взяла на меня кредит без моего ведома - что делать, если я не могу вернуть деньги?

• г. Новочебоксарск

Моя подруга работает в микрозаймах и мне как то доводилось пользоваться ее услугами. Пару месяцев назад я узнала что она взяла на меня кредит для себя без моего ведома, сегодня приходили и сказали что подают в суд, как мне быть я незнаю денег нет у меня малыш 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо без промедления обратиться с заявлением в полицию о мошеннических действиях в отношении Вас