Приватизация участка в Крыму для гражданки Украины, прописанной в Донецке - действия и возможные решения

• г. Евпатория

Я, гражданка Украины в 2013 году купила участок в Крыму. Деньги были отданы без каких либо документов (участок не приватизированный). Бывший собственник вышел из садово-огороднического кооператива, а я как бы вошла в него по этому адресу. Таким образом я стала владельцем участка, на котором есть небольшой домик. Сейчас ситуация в стране изменилась и меня волнует вопрос-могу ли я приватизировать этот участок в Крыму, если я гражданка Украины и прописана в Донецке? И если не могу, то что нужно сделать, для приватизации? Как мне действовать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, если вы не будете являться гражданином РФ