Купили телевизор, сломался через месяц, ремонт 45 дней должны ли мне на время ремонта предоставить аналогичный товар?

• г. Ростов-на-Дону

Купили телевизо, сломался через месяц, ремонт 45 дней должны ли мне на время ремонта предоставить аналогичный товар?

Ответы на вопрос (1):

Да, продавец обязан предоставить на время ремонта аналогичный телевизор по Вашему заявлению в трехдневный срок (ст.20 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей").