Как прописать ребёнка, если мать живет в другом городе и имеет долг по прописке?

• г. Казань

Я прописана в зеленодольске, живу в казани, беременна, куда прописывать ребёнка и как? мне много раз говорили что прописывают автоматически туда же где и мать прописана, а там где у меня прописка, это комната в общежитии, и там долг 40000. проживает моя мать, не платит (ждала моего совершеннолетия).

Ответы на вопрос (1):

Ребенок может быть прописан или с матерью или с отцом. Других вариантов нет.