Мать трехлетнего ребенка исключена из дома - что делать в такой ситуации?

• г. Иваново

Выгоняют из дома! Здравствуйте мне 21 год я мама 3-х летнего ребенка, нас с ним 10.04.2014 выгнали из дома так как его сдали в аренду, идти нам не куда, своей жилплощадью не завелась, в том доме я прописана, ребенок прописан у своего отца, 11.04.2014 года мать отобрала у меня и ребенка а мой гражданский муж ей в этом помог, что мне делать помогите пожалуйста, трудоустройства официального нет, но я работаю и зарплата приличная, ребенок ходит в садик. Наркотики не употребляют, спиртное не пью, только курю!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Валентиновна, с жильем , хотя бы временным, решайте вопрос. Вставайте на очередь, обратившись в местную администрацию.

А потом забирайте ребенка. Пишите в полицию, в прокуратуру, в органы опеки, в суд.