У моего сына категория годности Б-3 (плоскостопие 2 степени и сколиоз 1 степени)

• г. Билибино

У моего сына категория годности Б-3 (плоскостопие 2 степени и сколиоз 1 степени) ему 18 лет и он направляется от военкомата по квоте в высшее военное заведение, пройдет он для поступления?

У сына категория годности Б-3 (сколиоз 1 степени) В военокомате даже не формируют дело для поступление в высшее военное. Правильно ли?

У моего сына плоскостопие 1 степени без изменений костного аппарата и косолапость 1 степени. Может это быть ограничением для его поступления в военно-морское высшее заведение.

Мой сын хочет получить военное СПО, но у него категория годности б-4 (сколиоз 11 градусов). В военкомате нам сказали, что никакое военное учебное заведение его не примет, а служить призовут. Так ли это? Есть ли у моего сына хоть какие-то шансы на поступление?

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

У моего сына растяжки на спине (в следствии быстрого роста), сколиоз 1-ой степени, плоскостопие 1 степени. Хочет поступать в вуз мчс. Пройдёт комиссию при поступлении?

Здрвствуйте, хочу устроится в фсин, но категория годности военном билете стоит в по плоскостопию 3 степени, сейчас первая степень, военкомат отказывает менять категорию годности так как мне 31 год, можно что то сделать чтобы получить направления на ввк.

У сына сколиоз 5 градусов, плоскостопие 1 степени проходит комиссию ВВК для поступления в школу милиции необходима 2 группа годности. Могут ли отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына сколиоз 1 степени и кифоз 1 степени, поставили категорию годности Б-1, правомерно ли с таким диагнозом, читала что должна быть категория годности Б 3. Как добиваться постановки правильной категории годности?

Меня зовут Андрей. В прошлом году я закончил срочную службу в армии, а этим летом решил поступить в военное учебное заведение. Один из требуемых на поступление документов - заключение военно-врачебной комиссии, которое делается через военкомат. В военкомате отказались принимать мое заявление на прохождение этой комиссии аргументируя это тем что у меня продольное плоскостопие 2-ой степени. Но в положение о военно-врачебной экспертизе я нашел указание что это не является препятствием для поступления в военное учебное заведение. Так ли это? Имел ли сотрудник военкомата отказать мне в прохождение ВВК?

Возможно ли пройти в военкомате перекомиссию с категории "В" на более высокую, для поступления моего сына в военное учебное заведение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение