Как доказать гражданский брак для получения компенсации за погибшего в боевых действиях

• г. Уссурийск

Жили с молодым человеком 4 года вместе. В сентябре 2012 года отправили в Ингушетию после чего вернулся домой в цинковом гробу. Каким образом можно доказать гражданский брак, чтобы получить компенсацию по погибшему в боевых действиях.

Ответы на вопрос (1):

Вы в любом случае не получите компенсаций.их может получить только законная жена со штампом в паспорте