Как выписать несовершеннолетних детей из квартиры, если родители лишены родительских прав?

• г. Владивосток

Хочу приобрести однокомнатную квартиру, но столкнулась с такой ситуацией. В этой квартире поживали четыре человека (прописаных) двое родителей и двое несовершеннолетних детей. Родители лишены родительских прав, дети поживают в интернате (есть справка). Смогу ли я на законном основании выписать детей и как это сделать? Может быть такого закона нет и мне не стоит связываться с приобретением этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не связывайтесь.

Квартира наверняка закреплена за детьми