Как изменить национальность умершего человека и как доказать, что моя бабушка была полькой?

• г. Ишим

Мне нужно доказать, что моя бабушка полька по национальности. В то время при рождении указывалось вероисповедание родителей, а не национальность. В паспорте она записана как русская, в свое время она указала национальность по отцу. Как изменить национальность умершего человека? Насколько это вероятно, чем доказывать.

Ответы на вопрос (1):

Только документами. Попробуйте обратится в архивы