Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор без первоначального взноса?

• г. Стрежевой

Прошу вас помочь мне такой вопросе. Вчера моя супругакупила косметику в кредит без первоначального взноса для личного пользования. Вечером после осмысления данного поступка, поняла что для нас это слишком накладно. Скажите, можем ли мы вернуть косметику обратно и расторгнуть кредитный договор? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

расторжение договора купли продажи в одностороннем порядке возможно только на основании решения суда