Необходимость государственной доплаты за кесарево сечение и возможность обращения после двух лет - почему молчали?

• г. Челябинск

Наше государство должно доплачивать за хирургическое вмешательство кесарево? Если да,то куда нужно обратиться и почему об этом ни кто не говорил? И не поздно будет туда обратиться если прошло почти 2 года? А мы об этом узнали только сейчас! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно вопрос сформулировали? По тексту получается, что государство виновато в том, что пришлось Вам, по Вашим по медицинским показаниям, делать кесарево сечение, и за это должно отвечать (по тексту - материально).