Порезанная ножом ночью сестра оставляет безнаказанным преступника - как найти дежурного прокурора в Сатке?

• г. Нижневартовск

Ночью сестру порезали ножом 18 швов, написали в полицию заявление но его выпустили. Как найти дежурного прокуратуры в городе Сатка?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обратиться лично в прокуратуру, то есть приехать туда, в любом случае там имеется дежурный прокурор.