Право истца и ТСЖ на составление Акта о пролитии без предварительного уведомления - наличие соответствующей статьи и возможности опровержения

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право истец и ТСЖ составлять Акт о пролитии без уведомления стороны, которая якобы пролила квартиру исца и есть ли какая-нибудь статья о составлении данного акта и как его можно опровергнуть.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право истец и ТСЖ составлять Акт о пролитии без уведомления стороны, которая якобы пролила квартиру? нет не имеют такого права. такой акт будет "однобоким".