Мой бывший муж платит алименты на ребенка в размере 1,500 руб. Можно ли подать в суд на пересмотрение дела?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь и взыскивайте в твердой денежной сумме.

Здравствуйте. Вам слелует обращаться в суд не для пересмотра дела, а с новым самостоятельным исков об установлении алиментов в твердой денежной сумме в порядке ст. 83 СК РФ. В подтверждение необходимо будет представить документы подтверждающие выплату алиментов в размере 1500 руб., что явно недостаточно для содержания ребенка, ввиду чего должник явно нарушаает прежде всего права и интересы несовершеннолетнего ребенка.

если понадобится помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде - обращайтесь.