Человек зарегестрировал право собствености по данному адресу в органах МБТИ в 1991 году

• г. Одесса

Человек зарегестрировал право собствености по данному адресу в органах МБТИ в 1991 году, а в 2012 году другой человек подал в суд где ответчиком был первый собственик и суд признал право собствености на второго на одном и том же объекте что получилось с регистрацией первого собственика 7 Она осталась или автоматически ликвидировалась? А потом спустя два года второе решение суда отменилось по иску третьего лица, уже настоящего наследника первой очереди, т.к. это говорится о наследственном имуществе. Меня интересует положение первого собственика, оно автоматически вернулось или кто нп данный момент зарегистрирован на этой недвижимости Третий, который отменил второго не получил право собствености т.к. суд ему отказал.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда является основанием для изменения регистрации, автоматически ничего не происходит, нужно в Регистрационную службу обращаться.