Отключение холодной воды в Астрахани на 12 часов продолжается без объяснений и доступа к информации

• г. Астрахань

В Астрахани отключили холодную воду у всего города на ночь на 12 часов, но не включают вот уже больше 14, кому жаловаться, все телефоны водоканала отключены.

Ответы на вопрос (1):

Можно - в прокуратуру или в суд по закону "О защите прав потребителей"

Есть ещё дежурный по городу. Аварийные службы.

Всего доброго.