Право на прописку мужа без согласия члена семьи в неприватизированной квартире по договору социального найма

• г. Санкт-Петербург

Квартиру получали семьей на 4-х человек (Договор социального найма!) квартира неприватизированая! Могу ли я прописать мужа без согласия одного члена семьи, который не стал прописываться в данной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, прописать можно только с согласия всех прописанных.